3 декабря 2018 года прошел итоговый концерт штаба студенческих отрядов СибГУ им.

3 декабря 2018 года прошел итоговый концерт штаба студенческих отрядов СибГУ им.

3 декабря 2018 года прошел итоговый концерт штаба студенческих отрядов СибГУ им. М.Ф. Решетнева. Бойцы студенческих отрядов подготовили танцевальные и вокальные номера. Также в ходе концерта прошло награждение отрядов и отдельных бойцов за весомый вклад в развитие движения стройотрядов.

Награждал лучших исполняющий обязанности ректора СибГУ им. М.Ф. Решетнева Эдхам Шукриевич Акбулатов. В номинации «Лучшая пресс-служба» победу одержал сервисный отряд «Бригантина». Учитывалась активность освещения жизни отряда в интернете: тексты, дизайн, интересные рубрики.

В номинации «Прорыв года» лучшим стал сервисный отряд «Южный». За 2018 год отряд поднялся на новый уровень и повысил свой рейтинг. Победа в номинации «Лучший комиссар» досталась Ирине Кожуховской из педагогического отряда «Рифуз» за становление личности комиссара и весомое улучшение своей работы.

В номинации «Лучший командир» победу одержала Марина Каптурова (педагогический отряд «Рифуз»). Она смогла организовать работу своего отряда лучше других, под ее руководством отряд становился все лучше.

В номинации «Лучший отряд штаба студенческих отрядов СибГУ им. М.Ф. Решетнева» были награждены:

1 место – педагогический отряд «Рифуз»;

2 место – сервисный отряд «Бригантина»;

3 место – педагогический отряд «Fiesta».

Лучший отряд выбирали по рейтингу 2018 года, учитывались организация и участие бойцов в мероприятиях, участие в социальной деятельности.

Штаб студенческих отрядов СибГУ им. М.Ф. Решетнева всегда рад принять в свои ряды новых бойцов! Узнать о деятельности штаба можно на сайте университета: https://www.sibsau.ru/page/students-staff, а также в официальной группе штаба «ВКонтакте»: https://vk.com/so_sibgu.

#sibgu #СибГУ #ReshU #Reshetnev_University #Решетнев

Источник: https://vk.com/sibgu_ru?w=wall-168099_28675