СИБУП - Сделай шаг к успешной карьере!

СИБУП - Сделай шаг к успешной карьере!

СИБУП - Сделай шаг к успешной карьере!

Проводя мероприятия по профессиональному ориентированию, знакомству учащихся с факультетами Института и специальностями Колледжа, мы придаем большое значение работе с муниципальными общеобразовательными учреждениями.

Нередко учащиеся старших классов, испытывают серьезные затруднения с поисков подходящей специальности - мир вокруг постоянно меняется, новые технологии влияют как на рынок труда, так и на качество требований к специалистам - увы, традиционные методы не позволяют добиться успеха, и закончив обучение, работать по специальности.

Именно поэтому, мы активно взаимодействуем со школами и гимназиям города Красноярска, проводя Дни открытых дверей и организовывая тематические площадки.

Поступая в СИБУП, старшеклассники имеют прекрасную возможность получить профессию мечты. Не секрет, что специалистов в области юриспруденции, психологии, экономики в последние годы явно в избытке - именно поэтому, применяя гибкий индивидуальный подход и заботясь о своих студентах, помогая им на практике реализовывать потенциал, наш Институт позволяет своим выпускникам успешно работать по специальности.

Одновременно, мы даем прекрасную возможность получить качественное среднее профессиональное образование. Туризм, Экономика и бухгалтерский учет, Право и организация социального обеспечения - важные и актуальные специальности, востребованные в бизнес-структурах, обеспечивая карьерный рост и стабильность. Выпускники Колледжа могут продолжить обучение, и здесь Институт идет навстречу молодым и целеустремленным.

Сделайте выбор и приступите к учебе в СИБУП, меняя себя и окружающий мир!

Источник: https://vk.com/club_sibup?w=wall-60132858_2469