Нашел свой путь? Помоги другим определиться!

Нашел свой путь? Помоги другим определиться!

Нашел свой путь? Помоги другим определиться!

ВГУЭС предлагает обучение граждан предпенсионного возраста (мужчины 1959-1963 г.р. и женщины 1964-1968 г.р.) по компетенции «Туризм».

Подготовка по данной компетенции будет состоять в разработке туристических продуктов с нарастающей сложностью: тур под заказчика из имеющихся в агентстве продуктов, затем новый тур для агентства, затем новый маршрут, который будет или уникальным, или более интересным чем у конкурентов. Разработка туристических продуктов - это увлекательное путешествие в знания о континентах, странах и городах. Затем эти знания превращаются в реальные маршруты для ваших клиентов. В этой работе возраст является преимуществом, он вызывает доверие. В туристическом бизнесе много тому примеров – успешные экскурсоводы, руководители групп, менеджеры являются представителями старшего поколения.

Обучение бесплатное!

Особенность предлагаемой программы – её ориентация на спецификацию Worldskills. Стандарты Worldskills формируются на основе передового международного опыта. Основная задача такого подхода – формирование и/или развитие у обучающихся актуальных практических умений и навыков.

Итоговая аттестация по окончании обучения проходит в форме демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills.

Начало занятий, график и место их проведения определяется по мере комплектования групп. Количество человек в группе: 10.

По результатам обучения вы получите документ о квалификации установленного государственного образца (в зависимости от типа программы) и Skills-passport – ваш персональный профессиональный профиль

Для того, чтобы пройти обучение во ВГУЭС по интересующей вас компетенции необходимо зарегистрироваться на сайте http://50plus.worldskills.ru или обратиться к нашим специалистам по телефонам: +7(423) 240-43-77, 240-41-68, +7 962 338-56-36.

Справка:

Союз «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» – официальный оператор международного некоммерческого движения WorldSkills International, миссией которого является повышение стандартов профессиональной подготовки кадров. WorldSkills Russia проводит всероссийские чемпионаты профессионального мастерства по различным направлениям, занимается внедрением мировых стандартов в национальную систему средне-специального и высшего образования.

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_5143