Онлайн-интенсив по развитию переговорных навыков для молодёжи Приморского края

Онлайн-интенсив по развитию переговорных навыков для молодёжи Приморского края

Онлайн-интенсив по развитию переговорных навыков для молодёжи Приморского края

С 20 марта по 23 мая пройдет серия бесплатных онлайн мастер-классов, на которых участники познакомятся с основами управленческой борьбы и смогут отработать полученные навыки на практике.

📍Управленческие поединки по технологии Владимира Тарасова - это переговорное единоборство участников, каждый из которых стремится показать свое преимущество в решении сложной/конфликтной ситуации.

Во время онлайн-интенсива участников ждут 6 часов погружения в переговорное искусство на протяжении двух дней, работа в группах, решение кейсов, консультирование и обратная связь от специалистов.

📢Спикером выступит Николай Тулейкин - победитель, финалист, призёр региональных соревнований и Чемпионатов России по управленческой борьбе, выпускник «Президентской программы», программ «бизнес-тренер», сооснователь Самарского регионального отделения Федерации управленческой борьбы.

По итогам участники смогут принять участие в Чемпионате по управленческой борьбе Приморского края, которые пройдет уже осенью этого года. Сегодня умение грамотно вести переговоры важно не только в профессиональной сфере, но и для повседневной жизни, ведь каждый из нас практически ежедневно сталкивается с необходимостью доказывать свою позицию. Успешно проведя переговоры, можно значительно улучшить результаты своего общения с другими людьми.

📱Узнать подробности и зарегистрироваться на онлайн-интенсив можно по ссылке http://poedinkipk.ru/page17788420.html, а также на официальной странице Instagram @poedinki.pk

#конкурс #молодежьВГУЭС

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_6270