⏰ Поторопись, дорогой абитуриент! Не упусти свой шанс поступить в наш университет. 😄

⏰ Поторопись, дорогой абитуриент! Не упусти свой шанс поступить в наш университет. 😄

⏰ Поторопись, дорогой абитуриент! Не упусти свой шанс поступить в наш университет. 😄

🔖 Сохраняй пост у себя в «Закладках», он будет тебе полезен 😉

👥 Приёмная кампания - 2020 в самом разгаре. На сегодняшний день во ВГУЭС подали документы более 3 000 абитуриентов, заявлений – практически вдвое больше.

🔹Центр «Абитуриент» и все кафедры университета продолжают активно работать с ребятами в режиме вебинаров. Любой абитуриент может зайти по ссылке на вебинар любой кафедры, получить консультацию по специфике специальности, исчерпывающую информацию от специалистов кафедры или приёмной комиссии.

🔹Приём документов на поступление во ВГУЭС на очное отделение (бакалавриат, специалитет) заканчивается:

👉 Для поступающих по результатам ЕГЭ - 18 августа (бюджет), 27 августа (договор);

👉 Для поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности – 21 августа (договор);

👉 Для поступающих по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно – 21 августа (договор).

🔹Приём документов на поступление во ВГУЭС на очное отделение магистратуры (договор) заканчивается 21 августа.

🗣️ - Интерес ко ВГУЭС совершенно естественен, - объясняет ответственный секретарь Приемной комиссии Светлана Клименко. – Наш университет сегодня является одним из очень сильных базовых университетов России по развитию информационных технологий, занимает лидирующие позиции в области цифровизации.

Мы были первыми, когда страна проходила этап компьютеризации, потом – информатизации, теперь мы показали себя в процессе цифровой трансформации.

☝️🤓 Кстати, независимо от формы обучения - платной или бесплатной, студенты ВГУЭС, которые хорошо учатся, получают стипендию. А если на выбранном направлении подготовки есть бюджетные места, студенты, поступившие на платной основе, могут претендовать на перевод. Конечно, при условии, что проявят себя в общественной деятельности и покажут высокие результаты аттестации.

🤔 Так что не нужно отчаиваться, если что-то не сложилось при сдаче экзаменов. Сейчас главное – успеть вовремя подать документы на поступление и заключить договор!

💻👉 Подробнее читайте на сайте – vvsu.ru

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_5689