Стартовал прием заявлений на проживание в 2018-2019 учебном году в гостиничном комплексе кампуса на о. Русском и общежитиях в материковой части Владивостока

Стартовал прием заявлений на проживание в 2018-2019 учебном году в гостиничном комплексе кампуса на о. Русском и общежитиях в материковой части Владивостока

Стартовал прием заявлений на проживание в 2018-2019 учебном году в гостиничном комплексе кампуса на о. Русском и общежитиях в материковой части Владивостока.

Подать заявление через личный кабинет 👉 https://idm.dvfu.ru/component/services/catalog/12

Дедлайн: 5 июня 2018 г.

⚠ Сделать это должны все претенденты на заселение, в том числе студенты, которые в данный момент заселены и планируют остаться на проживание. Подача заявления максимально упрощена: большинство полей с персональной информацией заполнены автоматически, поэтому студенту остается лишь сверить данные.

По окончанию заполнения каждому заявлению присваивается уникальный ⚠ регистрационный номер ⚠. Его необходимо запомнить или записать, поскольку отсутствие регистрационного номера означает, что заявление не подано. В дальнейшем статус своего заявления можно самостоятельно отслеживать в личном кабинете на сайте.

Распределение мест будет осуществляться с учетом данных об академической успеваемости. Студенты с академическими задолженностями по итогам летней сессии и финансовыми задолженностями, а также студенты, нарушившие Правила проживания в текущем учебном году, местами в кампусе на новый учебный год обеспечиваться не будут.

Следите за новостями.

С уважением,

Департамент по управлению имущественным комплексом ДВФУ

#ИдемНаВосток #СтудентыДВФУ

Источник: https://vk.com/dvfuru?w=wall-28511920_32673