55-й учебный год начался во ВГУЭС

55-й учебный год начался во ВГУЭС

55-й учебный год начался во ВГУЭС.

Новый учебный год станет юбилейным для ВГУЭС: в 2022 году вуз отметит 55-летие. У вчерашних школьников начался важный, ответственный и очень яркий этап в жизни – теперь они студенты ВГУЭС!

Первокурсников торжественно поздравили с началом нового учебного года. Глава Владивостока Константин Шестаков пообещал будущим молодым специалистам создать лучшие условия для профессиональной реализации и предложил совместными усилиями сделать наш город лучше:

💬 ВГУЭС всегда является надежным партнером: мы сотрудничали, в то время, когда я занимал позицию директора департамента туризма Приморского края и заместителя председателя правительства Приморского края. Сейчас новый этап сотрудничества – город Владивосток дает большие возможности для каждого из вас. Мы хотим, чтобы вы развивались и становились предпринимателями.

С приветственным словом к студентам и преподавателям обратилась ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева:

💬 55-й раз Владивостокский государственный университет экономики и сервиса открывает свои двери для первокурсников. В этом году вместе с вами к нам пришло три тысячи человек, на все уровни образования – от детского сада, школы, СПО, бакалавриата до магистратуры, аспирантуры и докторантуры. Мы сделали все, чтобы вам было комфортно и безопасно в нашем университете. У нас замечательный кампус, где всё для вас – современные аудитории и общежития, фуд-корты, спорткомплекс «Чемпион», концертный комплекс «Андеграунд», медицинский центр «Лотос».

Подробную информацию о торжественной линейке первокурсников читайте на сайте ➡

https://www.vvsu.ru/latest/article/2149127549/55_jj_uchebnyjj_god/

#поздравления #студенческаяжизнь #молодежьВГУЭС #первыйВГУЭС

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_6869