Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

С чувством глубокой гордости, тепла и волнения мы поздравляем вас с 74-й годовщиной Великой Победы!

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни.

В этот праздник хочется пожелать, в первую очередь, мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слёзы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа станет для всех нас уроком настоящей преданности и любви к Родине, напоминанием о хрупкости мира. Пусть никому из ныне живущих и будущих поколений не придётся своими глазами увидеть войны, столкнуться с их отголосками.

Особую благодарность мы хотим сказать ветеранам войны, труженикам тыла, детям войны. В наших сердцах навсегда останется память о мужестве и героизме тех, кто оставил свою жизнь на полях сражений, и тех, кто дожил до мирного времени.

Мы чтим тех, кто отмечает День Победы вместе с нами и сегодня – наших ветеранов, участников Великой Отечественной войны: Раису Константиновну Олех, Антонину Ипполитовну Нечипорюк, Валентину Ивановну Волошину. Низкий Вам поклон, здоровья и долголетия!

С Днём Победы!

Ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева,

Президент ВГУЭС Геннадий Лазарев

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_4997