Во ВГУЭС начались тренинги по подготовке студентов к первому в России онлайн-турниру по управленческой коммуникации iTopica

Во ВГУЭС начались тренинги по подготовке студентов к первому в России онлайн-турниру по управленческой коммуникации iTopica

Во ВГУЭС начались тренинги по подготовке студентов к первому в России онлайн-турниру по управленческой коммуникации iTopica.

Со студентами работают два приглашённых специалиста – Демьян Коник, тренер по переговорам и эффективной коммуникации, основатель Дальневосточной школы переговоров и Юлия Горелова, тренер по эмоциональному интеллекту и личной эффективности, сооснователь Дальневосточной школы переговоров. Они рассказали о том, как важно уметь вести переговоры и научили студентов разным стратегиям и приемам.

– Каждый день мы ведем переговоры. На совещании или в магазине – мы договариваемся с другим человеком. Насколько успешно мы это делаем, зависит от нас. Мы ставим перед собой задачу – научить студентов договариваться, используя стратегию «умных переговоров». Участникам предстоит овладеть всем спектром приёмов и технологий для достижения максимального результата на предстоящем турнире, – считает Юлия Горелова.

Подробнее: http://www.vvsu.ru/latest/article/2146470269/prokachai_navyk_za_21/

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_5320