Поздравляем с днём рождения президента ВГУЭС Геннадия Иннокентьевича Лазарева!

Поздравляем с днём рождения президента ВГУЭС Геннадия Иннокентьевича Лазарева!

Поздравляем с днём рождения президента ВГУЭС Геннадия Иннокентьевича Лазарева!

📆Сегодня, 8 сентября, день рождения отмечает президент ВГУЭС, доктор экономических наук, депутат Законодательного собрания Приморского края Геннадий Лазарев.

🔹В 1988 году Геннадий Иннокентьевич был избран ректором Дальневосточного технологического института, который под его руководством не только сменил название, получив статус Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, но и решительно изменил стратегию развития. Сегодня ВГУЭС уверенно входит в сотню лучших вузов России, дает качественное, современное образование, выпускает в жизнь успешных молодых профессионалов, востребованных в экономике региона и далеко за его пределами.

От имени коллектива вуза с поздравлениями в адрес президента университета обратилась ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева:

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Весь наш коллектив – преподаватели, сотрудники, студенты – поздравляет вас с днем рождения!

Гордимся, что такой уникальный человек, как Вы, – президент ВГУЭС. Это большая удача для нашего университета, для Владивостока и всего Приморья, что в самое трудное время именно вы возглавили вуз. Благодаря Вашей невероятной энергии, стратегическому мышлению, умению прогнозировать ситуацию на годы вперед и искренней увлеченности своим делом, вдохновлявшей весь коллектив, ВГУЭС смог не только занять лидирующие позиции в высшей школе Дальнего Востока, но и выдерживать конкуренцию с ведущими российскими вузами.

Желаем Вам доброго здоровья, отличного настроения, новых идей, ярких проектов и победы на выборах!💯

#поздравления

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_6862