Участники WorldSkills делятся мнением 🔈

Участники WorldSkills делятся мнением 🔈

Участники WorldSkills делятся мнением 🔈

Полина Вайтушко — участница финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Промышленный дизайн», студентка 3-го курса специальности «Дизайн». Полина уже три года добивается успехов в конкурсе. Она поделилась с нами своим опытом и впечатлениями:

– Важно предметно понимать конкурсные задания, обладать аналитическими способностями, анализировать объект разработки, уметь визуализировать идею проекта, передавать свою идею скетчами, моделировать в 3D-программе, создавать рекламный ролик и в итоге – суметь презентовать и защищать свой проект. Вообще, самое сложное – создать идею и заложить в объект необходимые функции, продумать все до мелочей. Далее в процессе выполнения технологическо-конструкторской части проекта могут возникнуть лишь незначительные доработки отдельных узлов и деталей объекта дизайн-проектирования.

Участники конкурса по компетенции «Промышленный дизайн» создают функциональные изделия, ориентированные на массовое производство. Эксперты ждут от них нестандартных решений, инновационных идей и новаторских итоговых работ.

#ВГУЭС #студентывгуэс #vvsu #worldskills

Источник: https://vk.com/vgues?w=wall-24456459_5723