Школьники и их родители

Школьники и их родители

Школьники и их родители, минуточку внимания❗Эта информация будет полезна для вас❗Северо-Кавказский федеральный университет участвует в проекте ранней профориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее»🤔. Проект реализуется в рамках WorldSkills Russia.

Преподаватели СКФУ будут работать со школьниками, в том числе с лицами с ОВЗ, по индивидуальным учебным планам в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями📖📚🖊.

В крупнейшем вузе региона обучение в рамках практических мероприятий под руководством наставников стартует в сентябре. Образовательная программа по 11 компетенциям в области экономики, информационных технологий, социальной работы, электроники и спорта продлится до 30 октября🙋.

Также СКФУ станет единственной площадкой в крае, которая будет осуществлять подготовку в области образования.

Мероприятия разного уровня сложности будут проходить очно и в онлайн-формате, они также доступны каждому ребёнку без предварительной подготовки и специальных знаний.

💻Для участия ученику и его родителю необходимо зарегистрироваться на портале. Затем школьник должен пройти тестирования, которые помогут определить профессиональные интересы и склонности.

Регистрация участников доступна на сайте проекта: bilet-help.worldskills.ru

#СКФУ #выбираюСКФУ #АбитуриентСКФУ

Источник: https://vk.com/ncfu_main?w=wall-41441187_10490