, спешим сообщить: со 2 октября начинается приём заявок на Стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина. Студенты СКФУ ежегодно принимают в нём активное участие и многократно признавались победителями🏆.

, спешим сообщить: со 2 октября начинается приём заявок на Стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина. Студенты СКФУ ежегодно принимают в нём активное участие и многократно признавались победителями🏆.

#СтудентСКФУ, спешим сообщить: со 2 октября начинается приём заявок на Стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина. Студенты СКФУ ежегодно принимают в нём активное участие и многократно признавались победителями🏆.

🎓В этом году обладательницей стипендии фонда стала магистрант Гуманитарного института Александра Башкатова. Вот что она рассказывает о своём опыте в конкурсной борьбе:

🎙 В первом туре участники составляли мотивационные письма, в которых перечисляли свои цели на ближайшее будущее, описывали свои достижения. Я писала честно, от сердца❤. Думаю, ещё и это помогло мне пройти во второй тур. Кроме того, к заявке прикреплялось эссе на тему будущей научной работы, где я так же открыто, с большим удовольствием представила свой проект по использованию новейших мультимедийных технологий на школьных уроках английского языка📄. Очень важно донести до организаторов, насколько стипендия поможет тебе в личностном и профессиональном развитии, в воплощении твоих амбициозных идей. И если ты этим горишь и живёшь, это почувствуют и оценят. Это невероятный опыт. Главное – не бойтесь. Пробуйте! Среди моих знакомых много ребят, которые говорили о том, что им не хватает компетенций и опыта участия в подобных конкурсах, но это совершенно неважно. Помните, что программа фонда рассчитана не только на активистов, но и на перспективных исследователей, поэтому если вы интересуетесь наукой и далеки от общественной деятельности, тоже не упускайте возможность побороться за победу и сталь лучшим из лучших. Участие в каждом этапе стипендиального конкурса даёт возможность оценить себя, взглянуть на свои цели и наметить путь к их достижению.

Напомним: с нынешнего года размер ежемесячной именной стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина составляет 25 тысяч рублей💸.

#СтудентСКФУ, согласись: стоит побороться за победу! Приём заявок на стипендиальный конкурс стартует совсем скоро. Подать заявку могут магистранты первого и второго курсов – отличники и хорошисты.

Подробнее о благотворительном фонде Владимира Потанина можно узнать на официальном сайте.

#СКФУ #скфу #стипендияпотанина #потанинцы #стипендия #Потанин

Источник: https://vk.com/ncfu_main?w=wall-41441187_13044