📣📣📣, в Северо-Кавказском федеральном университете стартовала приёмная кампания. В этом году тех, кто решил поступать в крупнейший вуз Северного Кавказа, ждет несколько приятных сюрпризов.

📣📣📣, в Северо-Кавказском федеральном университете стартовала приёмная кампания. В этом году тех, кто решил поступать в крупнейший вуз Северного Кавказа, ждет несколько приятных сюрпризов.

📣📣📣#Абитуриент2021, в Северо-Кавказском федеральном университете стартовала приёмная кампания. В этом году тех, кто решил поступать в крупнейший вуз Северного Кавказа, ждет несколько приятных сюрпризов.

👍🏻Во-первых, в СКФУ увеличилось количество бюджетных мест. Оно превысит три тысячи, что на 350 единиц больше, чем в прошлом году. Наибольший прирост пришелся на подготовку специалистов в области прикладной математики и электроэнергетики. Повезло и тем, кто планирует после окончания вуза связать свою жизнь с наукой. Они могут претендовать на дополнительные места в аспирантуре и ординатуре СКФУ.

👍🏻Во-вторых, в вузе открывается набор на две новые специальности: «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» и «Технология продукции и организация общественного питания».

👍🏻Третье новшество нынешнего года - появление ещё одного способа подачи документов. Абитуриенты смогут воспользоваться суперсервисом «Поступление в вуз онлайн» на портале «Госуслуги». Также документы можно предоставить лично в приёмную комиссию, прислать по почте или направить в СКФУ в электронной форме посредством информационной системы университета.

💻 Из-за сложной эпидемиологической обстановки те, кому необходимо будет пройти испытания, предусмотренные по некоторым специальностям, смогут сделать это дистанционно. Тем, у кого нет технической возможности сдавать экзамены дома, предоставят рабочее место в компьютерном классе вуза.

Ну, что, ты уже готов побороться за возможность обучаться в крупнейшем и самом замечательном вузе региона? Тогда мы ждём именно тебя! Поступай в СКФУ: будущее начинается здесь!

#СКФУ #ПоступайвСКФУ #БудущееНачинаетсяЗдесь #поступление #обучение #кудапойтиучиться #Абитуриент2021 #АбитуриентСКФУ

Источник: https://vk.com/ncfu_main?w=wall-41441187_13903