@nieup Новость от 29-01-2019

@nieup Новость от 29-01-2019

#События@nieup

Поздравляем всех студентов с их профессиональным праздником!

А вчера в чрезвычайно гордой (иными словами, небольшой) компании мы выясняли, кто самый классный студент – провели свою версию конкурса интеллекта, творчества, артистичности, сообразительности, красоты и ещё миллиона эпитетов, которые запросто можно применить ко всем без исключения участникам – «Мисс и Мистер Студенчество 2019».

Чтобы создать наилучшее понимание уровня конкурентной борьбы, необходимо ещё раз проникнуться конкурсом «Взгляд со стороны», в котором были изящно представлены все конкурсанты!

За несколько месяцев своего обучения в техникуме она уже успела с блеском примерить на себя ряд интересных ролей. Девушка, обладающая потрясающим, пронзительным и крайне заразительным смехом. Она подкармливала нас (организаторов, массовиков-затейников) вкусными конфетами на многочисленных репетициях. Умница, красавица – Владислава Терлецкая.

Один лишь факт о том, что она является волейболисткой, подтверждает, что она – красотка. Добрая девушка, в плейлисте которой можно встретить много классных треков! И да, с ней не стоит ходить на фильмы ужасов в кинотеатр. Сегодня она стала Королевой Студенческого бала Невинномысска (ещё раз поздравляем)! Умница, красавица – Валерия Момотова.

Скромная и чрезвычайно добрая девушка, которая здорово проявила свои актёрские таланты в декабре. Девушка, которая невероятно врывалась на дискотеке, посвящённой юбилею нашего техникума. Умница, красавица – Яна Шевченко.

У следующей девушки потрясающий, по словам некоторых членов жюри (Таня, привет), голос. Она мастерски исполнила свою роль в студенческом ситкоме. Обладает действительно интересным и тонким чувством юмора. Умница, красавица – Софья Брагина.

Она владеет парикмахерским искусством! В её арсенале умений также присутствует способность делать дизайнерские шляпки, невероятной крутизны фигурки из денег и много чего ещё. Единственная представительница института в конкурсе! Умница, красавица – Анастасия Чиняева.

Человек, преследующий высокие цели. Человек, обладающим высоким чувством юмора. Очередной его рассказ можно услышать даже через стенку комнаты, которая имеет шумоизоляцию. Маленький генератор больших кавээновских идей – Виктор Слесарев.

При нашем знакомстве он поднимал темы дискриминации и глобального потепления (становилось страшновато). Чуть позже стало понятно, что он любит аниме, комиксы и всё такое (стало страшнее). Капитан новой команды КВН «АтоМы» (скоро будут потрясать всех в городской лиге, не сомневаюсь)! Если Аллен Айверсон – Мистер-ответ, то он – Мистер-вопрос. Дальше голосом Майкла Баффера – Тимур Ефремов!

Самый добрый кавээнщик на планете (есть чему поучиться). Человек, обладающий потрясающим талантом пародирования. Он может схватить всё налету, дайте только 3-4 попытки. Он будто Райан Гослинг, который имеет привычку постоянно извиняться. Алексей Голованов.

В следующем парне скрыто просто потрясающее чувство юмора и тяга к небывалой самоиронии, мастер игры в настольный футбол (неправда), человек, который отгадал, что он – Марс (планета), в игре, где бумажки необходимо приклеить ко лбу (правда). Исполнил новогоднюю песню на немецком языке на площади перед «ДК Химиков». Глеб Матийшин.

Встречайте истинного ценителя пиджаков. Самый терпеливый кавээнщик из всех «Атомов», человек со способностями к театральным постановкам, судя по склонности к мастерским замечаниям своим коллегам по театру. Добрый любитель поиграть в весёлые игры для компании друзей. Скромный и чрезвычайно воспитанный молодой человек. Арсен Тамакаев.

Главный весельчак команды, запомнившийся ярким появлением в первой игре «Атомов», по его собственным словам, мастер игры на укулеле. Умеет играть на балалайке (говорит, что любой сможет, не верю). Парень с харизмой, что уж говорить. Всеволод Беляев.

Прокомментировать выступление наших участников в конкурсах можно одним ёмким словом – жара! Доброта Владиславы, настойчивость Валерии, скромность Яны, остроумие Софьи, находчивость Анастасии, домашние заготовки Виктора, который выучил стихотворение, попутно подготовив речь победителя (!), тонкий юмор Тимура, актёрское мастерство Алексея, невероятные интонации Глеба, интеллигентность Арсена, актёрское мастерство Всеволода – это всё, что мы не увидели, вернее, увидели во время их блестящего участия.

Лиана Александровна, Милане за яркие выступления в конкурсе импровизаций! Это было ярко. Как ни странно (шучу).

И так понятно, абсолютно все – победители! Лишь запротоколируем – призы зрительских симпатий забрали все девчата. Мисс Студенчество 2019 – Джаден Форс (да, это псевдоним Вити). Поздравляем, ребятки! Вы – наше светлое будущее!

И, конечно же, выражаем миллион (да чего уж там, миллиард) благодарностей нашим друзьям из пиццерии Додо за классные подарки.

Можете смело накидать поздравления в комментарии, студенты заслужили!

#ДеньСтудента #НИЭУП #НЭПТ

Источник: https://vk.com/nieup?w=wall-104742589_850