3 сентября Пятигорский государственный университет отметил День знаний.

3 сентября Пятигорский государственный университет отметил День знаний.

3 сентября Пятигорский государственный университет отметил День знаний.

По традиции на Площади перед университетом собрались студенты разных курсов всех Институтов и Высших школ, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники вуза.

Ректор университета, вице-президент Российского Союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов Северо-Кавказского федерального округа, председатель Общественного Совета г. Пятигорска поздравил всех с началом нового учебного года и обратился к первокурсникам:

– Каждый день, проведенный в нашем университете на любом курсе обучения, – это, действительно, большое счастье! Пятигорский государственный замечательный университет – это не просто вуз, это образ жизни, это настроение, это творческая работа по всем направлениям, это не только учеба. Университет – это жизнь. И пусть этот университет открытых сердец и добрых улыбок, университет, открывающий и преобразующий мир, принесет вам в жизни успех, счастье и благополучие!

Ряды студентов Пятигорского государственного университета вместе с его Новороссийским филиалом на всех уровнях обучения в этом году пополнили 1234 учащихся. В их числе и иностранные граждане.

Подробнее читайте на сайте http://pglu.ru/news/?ELEMENT_ID=245402

Все фото 👉https://vk.com/album-34825118_256310460

Источник: https://vk.com/pgu_official?w=wall-34825118_1908