23 ноября 2019 года на стадионе «Ростов Арена» пройдет Школьный бизнес-форум в рамках

23 ноября 2019 года на стадионе «Ростов Арена» пройдет Школьный бизнес-форум в рамках

23 ноября 2019 года на стадионе «Ростов Арена» пройдет Школьный бизнес-форум в рамках реализации регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства». Организаторами выступают Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области, Правительство Ростовской области и Ростовский государственный экономический университет (РИНХ).

Цель мероприятия - вовлечение молодежи в возрасте 14-17 лет в сферу малого и среднего предпринимательства, формирование положительного образа предпринимательства среди молодежи Ростовской области, а также, поддержка создания сообществ начинающих предпринимателей.

В программе форума предусмотрены творческие задания, деловые игры, мастер-классы и лекции, обучающие квесты по предпринимательству, интерактивные и фото- зоны. Также, в рамках мероприятия пройдет лотерея, призами которой станут подарочные сертификаты в магазин электроники и билеты на экскурсию по стадиону Ростов Арена. Хэдлайнер мероприятия – Николай Серга - актер, продюсер и телеведущий.

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_7640