❗УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ❗

❗УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ❗

❗УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ❗

Обращаем Ваше внимание, что 📍1 августа заканчивается прием заявлений на очную форму обучения и очно-заочную форму обучения в рамках контрольных цифр приема на направления бакалавриата\специалитета от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности и по результатам иных вступительных испытаний, проводимых РГЭУ(РИНХ) самостоятельно.

🗓Смотреть расписание вступительных испытаний на сайте университета - https://rsue.ru/abitur/pdf/20/raspisanie-bak-o-oz.pdf

Консультации будут проводится в режиме Онлайн с использованием сервиса ZOOM. Ссылки на консультации будут опубликованы на официальном сайте университета в день проведения консультации и разосланы на электронную почту (указанную в заявлении при подаче документов).

Ссылка для прохождения вступительного испытания, ЛОГИН и ПАРОЛЬ доступа будут высланы на электронную почту (указанную в заявлении при подаче документов).

Технические требования для прохождения вступительных испытаний указаны в Приложении 3 правил приема в РГЭУ(РИНХ) - https://rsue.ru/abitur/pdf/prav_pr_2020.pdf. Проверку совместимости оборудования с системой прокторинга можно осуществить по ссылке: https://proctoredu.ru/check

По возникающим вопросам можно обращаться на телефон горячей линии: 8-800-200-48-91

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_8046