Василий Юрьевич Боев представил РГЭУ (РИНХ) на образовательной конференции “Мы в будущем”, организуемой “Газпром нефтью”

Василий Юрьевич Боев представил РГЭУ (РИНХ) на образовательной конференции “Мы в будущем”, организуемой “Газпром нефтью”

Василий Юрьевич Боев представил РГЭУ (РИНХ) на образовательной конференции “Мы в будущем”, организуемой “Газпром нефтью”.

Вчера, 27 мая прошла крупная онлайн конференция, которая объединила представителей более 80-ти ведущих университетов страны, руководителей и сотрудников “Газпром нефти”, преподавателей, бизнесменов и более 1700 зрителей.

Проректор по учебной работе РГЭУ (РИНХ) представлял университет и делился опытом перехода на освоение образовательных программ с использованием ЭИОС и как это повлияло на всех нас.

Если говорить более точнее - тема звучала так: «Как онлайн-трансформация университетов формирует ментальность нового порядка: кейс РГЭУ (РИНХ)».

Выступление было наполнено наблюдениями о том, как поменялся образовательный процесс и его восприятие в период шоковой трансформации.

С проректором РГЭУ (РИНХ) в одном треке выступали такие спикеры, как: Ректор АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка», директор по образовательным инновациям Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», заместитель директора центра проектного и цифрового развития образования РАНХиГС и директор центра образовательных проектов РАНХиГС.

В конференции также приняли учатие: Генеральный директор Университета 20.35, Директор образовательного направления Mail Group, Директор Университета креативных индустрий (Universal University), Центр трансформации образования Сколково, начальник управления интернационализации ИТМО и др.

Мы очень гордимся Василием Юрьевичем и всеми нашими преподавателями, которые принимают участие в таких масштабных образовательных мероприятиях!

Источник: https://vk.com/rsue_rinh_officia_lgroup?w=wall-36632_7956