Ислам Ахциев - лауреат премии Губернатора Ставропольского края 📌

Ислам Ахциев - лауреат премии Губернатора Ставропольского края 📌

Ислам Ахциев - лауреат премии Губернатора Ставропольского края 📌

В Ставрополе состоялась церемония награждения победителей премии Губернатора Ставропольского края в области научной и инновационной деятельности «Премия 2020». В числе лауреатов член Совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки, руководитель студенческого научного общества Северо-Кавказского института РАНХиГС Ислам Ахциев.

Ежегодно в рамках премии награждают 17 молодых исследователей края, показавших значительные успехи в научной деятельности.

Ислам Ахциев победитель ряда конкурсов всероссийского и международного масштаба, удостоен премий «Успешные люди СКФО», «Студент года РАНХиГС», «Студент года Ставропольского края» за заслуги в общественной и научной деятельности.

Является Стипендиатом Президента РФ, Губернатора Ставропольского края и Главы Республики Ингушетия. Кроме того активно вовлечен в научную деятельность института, а также входит в состав нескольких экспертных групп по различным направлениям работы.

Премия Губернатора традиционно присуждается за результаты в научной и инновационной деятельности в области естественных, технических и гуманитарных наук, отмеченные по итогам проведения международных, всероссийских и краевых научных конференций и конкурсов, или запатентованные в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Источник: https://vk.com/ski.ranepa?w=wall-31775384_7100