Ислам Ахциев - стипендиат Президента Российской Федерации 📌

Ислам Ахциев - стипендиат Президента Российской Федерации 📌

Ислам Ахциев - стипендиат Президента Российской Федерации 📌

Победителем ежегодного конкурса на получение стипендии Президента Российской Федераций на 2020-2021 учебный год стал руководитель молодежного актива национально-культурной автономии «Магас» и студенческого научного общества Северо-Кавказского института РАНХиГС Ислам Ахциев.

👍👍👍

В конкурсе на получение стипендии принимали участие студенты и аспиранты очной формы обучения государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам высшего образования и находящиеся в ведении федеральных государственных органов.

📌📌📌

Основной критерий отбора победителей - выдающиеся достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности.

💯💯💯

Ислам Ахциев является многократным победителем всероссийских и международных конкурсов. За свою активную общественную и научную деятельность был отмечен рядом премий.

Является «Студентом года», стипендиатом Губернатора Ставропольского края и Главы Республики Ингушетия, а также экспертом ряда конкурсов.

📌📌📌

«Поддержка молодежи сегодня является одним из приоритетных направлений государственной политики. Необходимость инвестиций в человеческий капитал осознаётся на самом высоком уровне. В этом отношении, стипендия Президента РФ серьезный стимул, задающий вектор дальнейшего развития для студенческой молодежи», поделился Ислам Ахциев.

#скиранхигс #пятигорск#северныйкавказ#стипендияпрещидентарф

Источник: https://vk.com/ski.ranepa?w=wall-31775384_7072