Новогодний бал-маскарад в Президентской академии

Новогодний бал-маскарад в Президентской академии

Новогодний бал-маскарад в Президентской академии

27 декабря 2019 года студенты, преподаватели и сотрудники Северо-Кавказского института РАНХиГС собрались на костюмированный праздник, посвященный наступлению 2020 года.

Конкурсы и танцы, море положительных эмоций и улыбок – одно из самых ярких мероприятий в году состоялось в Президентской академии. В канун Нового года актовый зал Северо-Кавказского института РАНХиГС превратился в настоящий бальный зал, на паркете кружились нарядные пары и каждый из присутствующих мог претендовать на звание Короля и Королевы бала.

Участникам праздничных конкурсов предстояло пройти немало веселых, но не всегда простых испытаний – угадать новогоднюю песню и продолжить текст, станцевать на газете, не заходя за ее край, выполнить задания творческого конкурса и одержать победу в танцевальномбаттле между командами студентов и преподавателей.

Конкурсы перемежались танцевальными номерами от студии «220», особые аплодисменты вызвало выступление команды КВН «Арт-хаус».

Четырем парам, которые решили побороться за короны победителей, необходимо было завоевать симпатии зрителей и в красочном дефиле. Отдать свой голос за понравившуюся пару смогли все участники бала-маскарада, и путем подсчета были определены победители . В этом году Королем и Королевой бала сталистарший преподаватель кафедры правового обеспечения деятельности органов власти Сергей Решетняк и студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Валерия Авдеева.

Праздник завершился дискотекой.

Источник: https://vk.com/ski.ranepa?w=wall-31775384_6910