«Премию Оскар» вручили в Президентской академии

«Премию Оскар» вручили в Президентской академии

«Премию Оскар» вручили в Президентской академии

5 июня в Северо-Кавказском институте РАНХиГС провели отчетное мероприятие, на котором были подведены итоги работы Совета обучающихся и творческих коллективов академии за 2018-2019 учебный год.

На один вечер актовый зал Президентской академии превратился в настоящий Голливуд – здесь прошла церемония награждения премией «Оскар», специальными призами и благодарственными письмами самых активных представителей студенческого сообщества Северо-Кавказского института РАНХиГС. Именно такую необычную форму выбрал Совет обучающихся для проведения отчетного концерта по итогам завершающегося учебного года.

«Хочу всех поблагодарить за большой, интересный и насыщенный год. Каждый из вас вложил частичку себя, чтобы наша Академия стала сильней, и, безусловно, занимала достойное место в системе вузов страны. Для нас очень важно, чтобы студенты чувствовали себя в институте как дома, разделяли идеалы большой и крепкой команды», - обратился с приветственным словом к участникам мероприятия директор Северо-Кавказского института РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов.

Новая команда Совета обучающихся Президентской академии приступила к деятельности в ноябре 2018 года, и за короткий промежуток времени успела провести значительное количество ключевых внутриакадемических, межвузовских и международных мероприятий. Сегодня в институте успешно работают семь секторов СО, председателем которого была избрана Кристина Бабаян.

Руководительспортивного сектора Ксения Химичева, учебного сектора Сатеник Оганнисян, студенческого научного сообщества Ислам Ахциев, волонтерского сектора Джамиля Айрян, культурно-массового сектора Ляна Хежева, PR- сектора Кристина Волникова и руководитель сектора социального проектирования Фатима Пшукова, получили заветную статуэтку «Оскара», отчитались по работе направлений и поблагодарили членов своей команды за активное участие и неравнодушие.

Организаторы отчетного концерта Совета обучающихся подготовили и специальные призы для руководства и преподавателей Академии.

Азамат Тлисов получил кубок «Шеф – уровень «Бог», декану факультета экономики, управления и права Оксане Ступниковой вручена статуэтка «Она может все!», заместитель декана факультета экономики, управления и права Светлана Кочерга получила приз «С авантюризмом и со вкусом», а заместитель декана факультета экономики, управления и права Наиля Олейник была отмечена призом «Креатив 2019 года».

«Желаю вам не останавливаться на достигнутом, впереди еще много вершин и горизонтов, есть куда расти. Мы всегда готовы вас поддержать вы большие молодцы и всем огромное спасибо!», - обратилась к руководителям Совета обучающихся Оксана Ступникова.

На мероприятии были подведены итоги и нескольких традиционных конкурсов. В номинации «Наставник года» победила Кристина Бабаян, «Прорывом года» был признан студент 1 курса направления подготовки«Юриспруденция» Артур Аветисянц, а лучшую «Цитату года» произнесла доцент кафедры истории, права и гуманитарных дисциплин,кандидат философских наук Ольга Ожерельева.

К 25-летию Президентской академии среди студентов вуза был объявлен конкурс на лучшее эссе «Послание выпускнику 2044 года». Руководитель НИРС Северо-Кавказского института РАНХиГС, старший преподаватель кафедры правового обеспечения деятельности органов власти Сергей Решетняк наградил дипломами за участие призеров, а письмо, написанное студентками Александрой Вагановой и Марине Есаян запаяно в специальную капсулу и будет открыто через 25 лет, в момент празднования 50-летнего юбилея СКИ РАНХиГС.

Церемония награждения перемежалась красочными вокальными и танцевальными номерами от студии «СлайДжаз», «Ника» и «220».

Источник: https://vk.com/ski.ranepa?w=wall-31775384_6668