Северо-Кавказский институт РАНХиГС планирует начать новый учебный год в очном формате

Северо-Кавказский институт РАНХиГС планирует начать новый учебный год в очном формате

Северо-Кавказский институт РАНХиГС планирует начать новый учебный год в очном формате.

📌📌📌

Студенты Северо-Кавказского федерального округа направлений подготовки: «Государственное и муниципальное направление», «Экономика», «Юриспруденция», «Менеджмент» примут участие в торжественной церемонии Дня знаний, которая состоится 1 сентября в Президентской академии г.Пятигорска.

⬇️⬇️⬇️

На сегодняшний день, вуз полностью обеспечивает санитарный контроль и применяет все меры безопасности. Ежедневно в Академии проводится дезинфекция всех помещений.

❗❗❗

«Для нас важно, чтобы студенты вуза и их родители знали, что

Северо-Кавказский институт РАНХиГС с точностью выполняет все рекомендации Роспотребнадзора. Дальнейший формат обучения будет зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе. Вместе с тем, имеются все необходимые технические и программные средства для организации учебного процесса и в дистанционном формате, которые будут применяться в случае, если снова возникнет угроза распространения новой коронавирусной инфекции. На данный момент институт активно готовится к новому учебному году. Ношение масок остается обязательным условием в Ставропольском крае. Кроме того, обязательным станет проверка температуры всех обучающихся и преподавателей», - подчеркнул директор Северо-Кавказского института РАНХиГС , член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов.

#скиранхигс #пятигорск #студенты #обучение#ставропольскийкрай#кчр#кбр#дагестан#чечня#ингушетия#осетия#

Источник: https://vk.com/ski.ranepa?w=wall-31775384_7055