🎉22 февраля в Ставропольском институте кооперации состоялся праздничный концерт «Во славу Отечества!»

🎉22 февраля в Ставропольском институте кооперации состоялся праздничный концерт «Во славу Отечества!»

🎉22 февраля в Ставропольском институте кооперации состоялся праздничный концерт «Во славу Отечества!», посвященный наступающему празднику Дню защитника Отечества. Студенческий Совет совместно с Центром социально-воспитательной работы подготовил праздничную программу, в которой активисты института дарили гостям стихи, песни и танцы.

❗День 23 февраля - это государственный всенародный праздник, посвящённый всем поколениям защитников нашего Отечества. На протяжении своей многовековой истории россияне в многочисленных войнах самоотверженно отстаивали суверенитет и независимость, а порой и право на существование Российского государства.Военнослужащие армии и флота современной России ответственно выполняют свой воинский долг, надёжно обеспечивая защиту национальных интересов и военную безопасность страны.

⚡В День защитника Отечества россияне чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны. Но большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества, как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

#23февраля #ДеньзащитникаОтечества #студенческийсовет #СтИК

Источник: https://vk.com/stavropol_institute_cooperation?w=wall-134673156_345