⠀🏆6 декабря в актовом зале института состоялись соревнования в личном первенстве студентов по шахматам, шашкам. Мероприятие проводилось под руководством председателя Совета по физической культуре и спорту института, доцента Белугина Ю.Н.

⠀🥇По результатам турнира по шахматам 1 место занял студент группы П-С81 Качалкин Кирилл, два вторых места разделили студенты группы П-С81 Ерин Алексей и Кабардаев Ахмед.

⠀ 🏅В турнире по шашкам наиболее активно проявился спортивный азарт, интерес и стремление к первенству. Студентка группы Т-С81 Дубровина Анастасия впервые, освоив правила игры, проявила интерес и положительные результаты на начальном этапе. По итогам соревнований 1 место занял студент группы ЭК-С71 Аракелян Сергей, два вторых места разделили студент группы П-С62 Мокроусов Владислав и студент группы П-С81 Дудка Кирилл, 3 место занял студент группы ЭК-С81 Демин Игорь. ⠀

⠀💥Победители и участники награждены дипломами в соответствии с достижением результатов.

Всем участникам спортивных соревнований желаем новых достижений и побед.