С 9 по 30 августа в городе Пятигорск прошел Северо-Кавказский Молодежный Образовательный форум «МАШУК». В котором активное участие принимала студентка 3 курса

С 9 по 30 августа в городе Пятигорск прошел Северо-Кавказский Молодежный Образовательный форум «МАШУК». В котором активное участие принимала студентка 3 курса

С 9 по 30 августа в городе Пятигорск прошел Северо-Кавказский Молодежный Образовательный форум «МАШУК». В котором активное участие принимала студентка 3 курса, направления подготовки бакалавриата «Юриспруденция» Ставропольского института кооперации (филиала) БУКЭП - Вероника Матыцина .

⛰ Молодёжный форум «МАШУК» – это 3000 участников, 3 смены и 7 субъектов. Участники могли создать проект, защитить его и выиграть грант на реализацию.Он проводится уже 10 лет! Цель форума – формирование межрегиональных молодежных проектных команд, привлечение крупнейших работодателей нашей страны, с целью работы с участниками для решения производственных задач, для дальнейшего трудоустройства или приглашения на практику.

Вот, что рассказывает Вероника (образовательный трек #ПроМедиа ) - участница II смены "Гражданское общество", посвященная решению социальных проблем и межнациональным отношениям:

💬"Форум «Машук» - это 1000 участников и непередаваемая атмосфера уюта и кавказского гостеприимства.Я узнала много нового о SMM, PR, познакомилась с традициями Северного Кавказа и подружилась с ребятами из 7 регионов России. У нас были такие спикеры как Вячеслав Фетисов, Арарат Кещян и др. Огромное количество образовательных площадок, на которых проходили лекции, мастер-классы, тренинги и развлечения, среди которых были игровые площадки, площадки от спонсоров форума, танцевальные площадки, караоке-площадки.

Также, 22 августа в День Государственного флага участники форума #Машук2019 провели флешмоб. 250 участников форума подняли шесть полотен над собой и собрали в 13-метровый триколор.

Молодежь получила возможность встретиться с известными политиками, предпринимателями, спортсменами и актерами.

«Машук» — это место, где нужно побывать хоть один раз!

Это было 🔥

#Машук2019 #КомандаСКФО #МолодёжьРоссии #МашукФорум #ЭтоКавказ

Источник: https://vk.com/stavropol_institute_cooperation?w=wall-134673156_431