💪🏻Студенты Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП под руководством председателя Совета по физической культуре и спорта института

💪🏻Студенты Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП под руководством председателя Совета по физической культуре и спорта института

💪🏻Студенты Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП под руководством председателя Совета по физической культуре и спорта института, доцента Белугина Ю.Н. 08 июня 2019 года приняли участие в спортивном мероприятии «Забег дружбы» в рамках III международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

🏃🏽‍♂️В забеге приняли участие студенты факультета среднего профессионального образования, финансово-экономического и юридического факультетов. Регистрация участников и начало спортивного мероприятия состоялась в 07:00 на площади им. Ленина. Участники фестиваля, в том числе представители иностранных делегаций знакомились, фотографировались и с интересом общались. Коллективную зарядку провела олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова. По завершению разминки спортсмены вышли на линию старта. В марафоне приняло участие 1538 человек, в том числе вышли на дистанцию 1 км. 700 м. студенты группы ЭК-С81у Алиева Зухра и Нарыжный Алексей, студентка группы ЭК-С71 Пахомова Синьонелла, студенты группы Э-С81 Космачев Никита, Касьянова Кристина, Самарин Илья, студентка группы П-С82 Маслова Анастасия, студенты группы ЮР-С81 Непорожний Николай, Семыкин Александр, Косинов Дмитрий.

🥇На финише всех участников наградили памятной и символизирующей медалью фестиваля Студенческая весна 2019. Всех студентов поздравляем с достойным выступлением в торжественном открытии фестиваля на стадионе и с преодолением дистанции коллективного забега. Желаем новых спортивных достижений и побед!

#БРИКС #ШОС #Международнаявесна #спорт

Источник: https://vk.com/stavropol_institute_cooperation?w=wall-134673156_413