💬В конце апреля город Казань явился площадкой для проведения VIII Международного

💬В конце апреля город Казань явился площадкой для проведения VIII Международного

#нашистудентыbelgorodsky_university

💬В конце апреля город Казань явился площадкой для проведения VIII Международного научно-практического форума «Эффективные системы менеджмента: качество и цифровая трансформация». Для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития регионов и предприятий, применения новых цифровых технологий в различных сферах деятельности компаний собрались специалисты из Франции, Великобритании, Германии, Австрии, Швеции, Южной Кореи и разных регионов России.

С приветственными словами к участникам форума выступили заместитель министра экономики Республики Татарстан Индира Киреева, первый заместитель председателя правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Артур Николаев, координатор проектов Erasmus +, заместитель директора Европейского центра по качеству Дэйвид Кемпбелл (Великобритания), ведущий консультант отдела государственного лесного реестра, использования лесов и лесоустройства Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан Рамиль Гильманшин и проректор по инновационно-проектной деятельности Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова, доктор экономических наук Ирина Антонова.

В первый день форума были проведены не только пленарное заседание и три дискуссионные площадки: «Промышленность и бизнес в условиях цифровой экономики», «Университет – территория опережающего развития» и «Качество и инновации здравоохранения», но также и глобальный молодежный проект «Мы – за российское качество!». Именно в этом Молодёжном проекте и представили свои научные исследования студенты и магистранты вузов России и зарубежья.

От нашего вуза в работе форума участие принимала студентка 3 курса юридического факультета Букреева Анастасия Андреевна, которая под научным руководством доцента кафедры уголовного права и процесса Наримановой Нелли Рашидовны подготовила научную работу: «Обеспечение качественного розыска детей в России и зарубежных странах при осуществлении исполнительного производства». Отметим, что научная работа Анастасии получила высокую оценку у экспертного жюри и была награждена дипломом лауреата Министерства образования и науки Республики Татарстан, дипломом лауреата Всероссийской организации качества и дипломом лауреата от ректора Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова. Научный руководитель Нариманова Нелли Рашидовна получила сертификат участника Международного форума, а также благодарственное письмо ректора Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова.

Поздравляем студентку 3 курса юридического факультета Букрееву Анастасию Андреевну с плодотворным участием в VIII Международном научно-практическом форуме «Эффективные системы менеджмента: качество и цифровая трансформация». И желаем ей дальнейших успехов в науке!

Источник: https://vk.com/stavropol_institute_cooperation?w=wall-134673156_410