17 марта в Москве состоялась образовательная выставка «Высшее образование для ваших детей». Её посетили более 1800 гостей

17 марта в Москве состоялась образовательная выставка «Высшее образование для ваших детей». Её посетили более 1800 гостей

17 марта в Москве состоялась образовательная выставка «Высшее образование для ваших детей». Её посетили более 1800 гостей, а участниками стали свыше 80 вузов. В их числе по традиции был МИРЭА – Российский технологический университет, являющийся постоянным участником мероприятия.

У официальных представителей вуза абитуриенты и их родителей смогли получить консультацию о выборе программы обучения, о том, как повысить свои шансы поступления на бюджет в РТУ МИРЭА.

С презентацией «МИРЭА – Российский технологический университет: как поступить и чему учиться в ведущем техническом вузе» выступила заместитель начальника Управления по работе с абитуриентами Жанна Пастухова. Кроме вопросов зачисления, школьников очень интересовали такие преимущества нашего университета, как возможность пройти стажировки и программы двойного диплома. Стенд РТУ МИРЭА посетили более 500 человек.

#news@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_11344