Добрый вечер! Лето на экваторе, но научная жизнь не останавливается, предлагая студентам, преподавателям и молодым учёным новые возможности продемонстрировать результаты своих исследований и проектов и даже выиграть весомый денежный приз

Добрый вечер! Лето на экваторе, но научная жизнь не останавливается, предлагая студентам, преподавателям и молодым учёным новые возможности продемонстрировать результаты своих исследований и проектов и даже выиграть весомый денежный приз

Добрый вечер! Лето на экваторе, но научная жизнь не останавливается, предлагая студентам, преподавателям и молодым учёным новые возможности продемонстрировать результаты своих исследований и проектов и даже выиграть весомый денежный приз.

1) Молодёжный конкурс «Будущие асы цифрового машиностроения»

Организатор: АСКОН.

О конкурсе: даёт будущим инженерам возможность продемонстрировать талант и мастерство моделирования, обратить на себя внимание профессионалов, получить признание сверстников и экспертов.

Участники: студенты и преподаватели. Для студентов участие в конкурсе – это стимул для личного роста, залог будущих карьерных успехов, возможность присоединиться к сообществу САПР. Для преподавателей – проверка методик обучения в действии, обмен идеями, новые пути повышения качества инженерного образования.

Дедлайн конкурса: 1 августа.

Подробности на сайте: https://bit.ly/2XEVw8C.

2) Научные чтения «Кристаллохимия в пространстве и времени»

Организатор: геологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

О чтениях: программа включает вопросы кристаллохимии, физических свойств новых минералов, моделирования в кристаллохимии, спектроскопии минералов и другие.

Дедлайн проекта: 10 сентября.

Подробности на сайте: https://bit.ly/2NVPegF.

3) Премия за инновации глобальной безопасности

Организатор: Geneva Centre for Security Policy.

О премии: на рассмотрение могут претендовать самые разные проекты, в том числе технологические и концептуальные инновации, оригинальные исследования или инициативы на местах. Приз состоит из денежного вознаграждения в размере 10 000 швейцарских франков (около 8991,99 евро) и будет вручён победителю на церемонии в Женеве, Швейцария (проезд оплачивается организатором).

Дедлайн: 26 августа.

Подробности на сайте: https://bit.ly/30F2sQp.

Совет молодых учёных желает всем продуктивной рабочей недели и новых научных открытий! Председатель СМУ Михаил Коваленко, kovalenko.m.a@edu.mirea.ru, кабинет Г-226.

#science@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_12677