Хотите узнать об РТУ МИРЭА всё и даже чуточку больше? Вам интересно услышать мнение ребят

Хотите узнать об РТУ МИРЭА всё и даже чуточку больше? Вам интересно услышать мнение ребят

Хотите узнать об РТУ МИРЭА всё и даже чуточку больше? Вам интересно услышать мнение ребят, которые уже учатся в нашем вузе? Тогда наш новый проект «Голос студента» специально для вас! Студенты РТУ МИРЭА лично расскажут вам о том, чему и как учатся, а также ответят на интересующие вас вопросы.

В рамках проекта «Голос студента» мы запланировали цикл онлайн мероприятий, в которых примут участие студенты различных направлений и специальностей нашего вуза, объединённых общей сферой. Отдельная встреча пройдёт для школьников, которые интересуются программами РТУ МИРЭА в области ИT, компьютерной безопасности, радиотехники, робототехники, химии и других направлений.

В наших планах — организация подобных встреч со студентами, которые расскажут, как они учатся в РТУ МИРЭА после целевого приёма, как поступили в вуз после окончания колледжа. Кроме этого, мы планируем приглашать на мероприятия выпускников и старшекурсников университета, которые уже могут поделиться реальным опытом работы.

Первая встреча в рамках проекта «Голос студента» пройдёт 24 ноября в 19:00 на платформе Webinar.ru и будет посвящена сфере ИТ. В ней примут участие студенты таких направлений РТУ МИРЭА, как Информатика и вычислительная техника, Программная инженерия, Прикладная математика и информатика, Инфокоммуникационные технологии и системы связи. Для участия необходима регистрация: https://events.webinar.ru/20860084/7122297.

Студенты ответят на следующие и многие другие вопросы:

· Почему вы выбрали своё направление и какие были ещё варианты?

· Кем вы сможете работать по окончании вуза?

· Какие выполняете проекты и курсовые работы?

· Приходится ли использовать своё оборудование или вуз оснащён и предоставляет условия?

· Какие языки программирования вы изучаете?

· Какой язык программирования самый перспективный?

Кроме этого, вы сможете задать свои вопросы непосредственно в Webinar во время проведения мероприятия или прислать их заранее на почту: events_pk@mirea.ru с темой «Голос студента».

Мы приглашаем на мероприятия учащихся 9–11-х классов, для которых наиболее актуален вопрос выбора вуза и программы обучения. Но будем рады видеть и более младших школьников, которые уже планируют своё студенческое будущее.

Присоединяйтесь! Будет насыщенно и интересно!

#ads@mirea_official #ртумирэа #rtumirea #рту #мирэа #rtu #mirea

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_20389