В РТУ МИРЭА прошёл очный этап Всероссийского научного конкурса для учащихся старших классов и студентов «Сотвори будущее»

В РТУ МИРЭА прошёл очный этап Всероссийского научного конкурса для учащихся старших классов и студентов «Сотвори будущее»

В РТУ МИРЭА прошёл очный этап Всероссийского научного конкурса для учащихся старших классов и студентов «Сотвори будущее».

Конкурс «Сотвори будущее» проводился в университете для поддержки талантливой и творчески активной молодёжи России, а также для стимулирования исследовательской работы среди школьников и студентов в форме творческих и профессиональных состязаний. Участники конкурса могли попробовать свои силы в восьми направлениях, задания для которых предоставили основные институты в составе университета.

Для попадания в финал и приглашения в Москву участникам со всей России и ближнего зарубежья, которых набралось около двух тысяч, пришлось пройти тяжёлый отбор в заочном онлайн этапе, ответив на 25 непростых вопросов за ограниченное время и набрав в сумме необходимое количество баллов для дальнейшего участия.

Для участия в очном этапе в РТУ МИРЭА были приглашены 200 конкурсантов. В финале им предлагалось выполнить творческие задания. По итогам соревнования были выявлены победители, которые получили сертификат участника, диплом победителя и призы в виде ценных подарков, планшетных компьютеров и ноутбуков.

Организационный комитет конкурса, педагогический коллектив и сотрудники университета поздравляют победителей и желают всем участникам уверенности и высоких результатов в достижении поставленных жизненных целей!

Сертификат участника https://bit.ly/306UPD6

Акт по итогам конкурса https://bit.ly/2QGxNjy

#news@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_14649