Здравствуйте! Сегодня Совет молодых учёных предлагает вам несколько мероприятий, которые заинтересуют и практических разработчиков, и тех, кто увлечён теоретическими исследованиями

Здравствуйте! Сегодня Совет молодых учёных предлагает вам несколько мероприятий, которые заинтересуют и практических разработчиков, и тех, кто увлечён теоретическими исследованиями

Здравствуйте! Сегодня Совет молодых учёных предлагает вам несколько мероприятий, которые заинтересуют и практических разработчиков, и тех, кто увлечён теоретическими исследованиями.

1) Московский акселератор

Организаторы: фонд «Московский инновационный кластер» и Агентство инноваций г. Москвы.

О проекте: участников ждут 10 недель интенсивной бизнес-практики с топовыми экспертами, сообщество единомышленников, знакомства с потенциальными партнёрами и инвесторам, поддержка лидеров рынка. Финалисты поборются за призовой фонд в размере 10 миллионов рублей.

Участники: технологические команды и стартапы, которые создали готовые инновационные продукты в сфере логистики, недвижимости, образования, торговли, продукты.

Дедлайн проекта: 15 декабря.

Подробности на сайте: https://innoagency.ru/ma/.

2) Семинар «Как максимально эффективно использовать ресурсы CLARIVATE ANALYTICS для написания статей в международные журналы»

Организатор: МИРЭА – Российский технологический университет.

О проекте: на семинаре будет рассказано, как максимально эффективно использовать ресурсы CLARIVATE ANALYTICS для написания статей в международные журналы. После этого планируются мастер-классы по таким темам, как Основные принципы и структура Web of Science Core Collection, Доступ и создание профиля в WoS, Поиск и подбор журнала для публикации (JCR, импакт-фактор) и другим.

Дата и место проведения: 4 декабря в 16:00, проспект Вернадского, 78, Д-412.

Условия участия: вход свободный.

3) Хакатон Innorobohack

Организатор: университет Иннополис.

О соревновании: хакатон по искусственному интеллекту в робототехнике. Участники будут работать по двум трекам: Антропоморфная робототехника (задача от партнёра АО НПО «Андроидная Техника») и Автономный транспорт (задача от партнёра АО «НИИАС» (ОАО «РЖД»)). Призовой фонд — 360 000 рублей.

Участники: бакалавры, магистры, аспиранты, разработчики и любители хакатонов.

Дедлайн хакатона: 29 ноября.

Подробности на сайте: http://hack.innopolis.university/.

Совет молодых учёных желает всем продуктивной рабочей недели и новых научных открытий! Председатель СМУ Михаил Коваленко, kovalenko.m.a@edu.mirea.ru, кабинет Г-226.

#science@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_14219