Аграрный чемпион!

💥10 февраля прошли первые в новом году соревнования по чир-спорту и чирлидингу. ФОК «Русь» прошёл открытый чемпионат и первенство Ставропольского края по чир-спорту, спортивной хореографии и современным танцевальным направлениям.

🥇По результатам соревнований команда «Вектор» СтГАУ завоевала золото в дисциплине «Чир-джаз» и в девятый раз стала абсолютным победителем чемпионата Ставропольского края.

Также представители команды Лада Стусь стали обладателями золотых медалей в дисциплине «Чир-фристайл» двойки, вошли в состав сборной Ставропольского края по чир-спорту и завоевали право представлять край на чемпионате России, который будет проходить в г. Москва 21-24 февраля.

От всей души поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем двигаться только вперёд!

‼️Приглашаются девушки и парни в команду «Вектор». По всем вопросам обращаться к Веронике Сериковой.

#СтГАУ #Аграрный #ЛучшийВузСтраны #университет #поступление #вуз #Ставрополь #СКФО #студент #студенчество