✨Активисты из СтГАУ отметили День молодежи России!

✨Активисты из СтГАУ отметили День молодежи России!

✨Активисты из СтГАУ отметили День молодежи России!

На спортивном мероприятии присутствовали 17 команд представителей студенческой и работающей профсоюзной молодежи со всего края, общей численностью около 150 человек. Отмечали эту дату под девизом - «Профсоюзная молодежь – за здоровый образ жизни!». Инициатором и организатором спортивного праздника, который проводится уже в третий раз, выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Ставропольского края. Зарядиться спортивными эмоциями и почувствовать себя членами единой команды собрались молодые представители трудовых коллективов разных отраслей и территорий, ведущих вузов и поо края.

Всего ребятам предстояло померятся силами в 10 видах спорта, среди них: встречная эстафета, прыжки в длину, рывок, броски в кольцо, подтягивание на перекладине, перетягивание каната и др. Кстати, поболеть за профсоюзную молодежь пришли даже отдыхающие на озере.

🏅В итоге первое место в общекомандном зачете заняла сборная команда Ставропольского государственного аграрного университета! Победителей наградили кубками, товарами для занятий спортом, а всех участников – памятными медалями.

🎉От лица администрации группы, профкома и всего студенчества поздравляем ребят с этим достижением, желаем продолжать заниматься спортом и покорять всё новые вершины!

#СтГАУ #Аграрный #ЛучшийВузСтраны #университет #поступление #вуз #Ставрополь #СКФО #студент #студенчество

Источник: https://vk.com/agrarian_university1930?w=wall-87124_58294