Дорогие наши читатели-выпускники! 🎓

Дорогие наши читатели-выпускники! 🎓

Дорогие наши читатели-выпускники! 🎓

Мы получаем от вас вопросы о возврате печатных изданий в фонд библиотеки. Отвечаем на самые популярные среди них👇🏻

Вы можете зайти в свои личные кабинеты читателей и проверить, какие книги за вами числятся http://194.8.129.16:8080/MegaPro/Web/Search/Simple.

📍Забыли, как войти в свой кабинет? Вот инструкция: http://bibl-stgau.ru/images/Files/input2223.pdf

1⃣ За вами числятся книги? Мы предлагаем вам различные варианты их возврата - http://bibl-stgau.ru/index.php/novosti2/237-vozvrat-uchebnoj-literatury-iz-fonda-biblioteki

2⃣ Если какие-то издания вами утеряны, мы подготовили для вас книги на замену и, если вы живете не в Ставрополе, поможем вам провести замену онлайн. Напишите на электронную почту bibl7@mail.ru или позвоните на стационарный телефон (8652)71-72-23, мы расскажем вам, что дальше делать.

3⃣ Есть возможность сдать книги других студентов – сдавайте! У нас автоматизированная книговыдача и штрих-код на книге сразу определяет, кто брал книгу, и книга списывается из электронного читательского билета студента.

4⃣ Вы не выпускники-2020, то вы можете сдать книги по предлагаемой схеме для выпускников или оставить их у себя до начала нового учебного года.

Возникают какие-либо трудности с возвратом книг – пишите, звоните, мы постараемся найти решение. В том случае, если за вами не числятся книги, то данные о том, что вы ничего не должны библиотеке уже переданы в деканаты ваших факультетов.

#СтГАУ #Аграрный #ЛучшийВузСтраны #университет #поступление #вуз #Ставрополь #СКФО #студент

Источник: https://vk.com/agrarian_university1930?w=wall-87124_63445