Интересное интервью от студентки 3 курса Светланы Нехорошевой в рубрике .

Интересное интервью от студентки 3 курса Светланы Нехорошевой в рубрике .

Интересное интервью от студентки 3 курса Светланы Нехорошевой в рубрике #СтГАУвЛицах.

«Привет, читатель! Вот и наступила моя очередь раскрыть несколько карт, повествующих о моей жизни в Аграрном университете.

Первая карта - это решение о поступлении именно в СтГАУ. Я набрала хорошие баллы по ЕГЭ, и мне было доступно образование в столичных вузах. Но с 9 класса, как и многих учеников ставропольских школ, нас приводили на экскурсии в Аграрный университет, где всегда чувствовалась атмосфера активной студенческой жизни. Но после посещения и общения со студентами разных учебных заведений, мой выбор остановился, как мне казалось ранее, на университете с большим уклоном на внеучебную деятельность студентов.

2 карта - это первый курс.

В год поступления приоритетным для меня оставалась учебная программа. Да, я получила звание лидера на «Колос». Тем не менее, я старалась выбирать мероприятия, которые не наносят вред учебе, ведь синдром отличницы не отпускал меня (и до сих пор не отпускает).

3 карта - второй и третий курс!

Вау! Вот то время, когда я начала вертеться в студенческой жизни чуть больше. Последовала череда званий: лидера на городском форуме «On Russia».

Каждая неделя второго и третьего курса наполнена новыми проектами, форумами, научными конференциями, собственными КОЛОСальными мероприятиями. И я, действительно, люблю всю суету и спонтанность третий карты, раскрытой вам.

В конце хотелось бы поделиться с вами одной идеей, которую я поняла в Аграрном. Вашу личность, ваш кругозор, ваше мышление формирует ваше окружение. Наш актив, наше студенчество - это целеустремленные молодые девушки и юноши, которые достигают целей и создают ещё более сложные и интересные задачи. Когда вы окружаете себя такими людьми, вы меняете свою жизнь и уже не можете наслаждаться спокойствием и размеренностью - вам всегда хочется быть частью активного студенческого движения.

Верю, что на этом моя колода карт не закончится, и я ещё долгое время буду играть партии в активе студенчества».

#СтГАУ #Аграрный #ЛучшийВузСтраны #университет #поступление #вуз #Ставрополь #СКФО #студент

Источник: https://vk.com/agrarian_university1930?w=wall-87124_54693