Студенчество - как много в этом слове!

Студенчество - как много в этом слове!

Студенчество - как много в этом слове!

А о том, как круто проводят свои студенческие годы наши активисты, каждую неделю рассказывает рубрика #ПриветСтудентСтГАУ.

Сегодня своей яркой историей с нами поделится студентка 2 курса Татьяна Скрипченко.

📝Почему год назад ты выбрала именно СтГАУ?

Закончив техникум, я не хотела продолжать обучение в Крыму, и мой выбор из многих российских вузов пал именно на Ставропольский аграрный университет.

📝Были ли какие-нибудь ожидания от обучения в университете? Если да, то оправдались ли они?

При первом же запросе о нашем вузе, появляется множество информации о заслугах и наградах университета, а это значит, что вуз работает и совершенствуется, и без студентов здесь бы не обошлось. Все мои ожидания полностью оправдались, и я горда, что обучаюсь именно здесь.

📝Какие отряды, творческие коллективы, секции тебя заинтересовали? К каким из них ты присоединилась?

С самого детства я увлекаюсь вокалом и ораторским искусством, и в вузе любимое дело не бросила, и даже появилось несколько новых увлечений, таких как вожатство и волонтёрство.

📝Долго ли длилась твоя адаптация в университете?

Весь преподавательский состав, студенты и руководители различных направлений в университете внушают уверенность в себе, и помогают осваивать новое, поэтому адаптация длилась не долго.

📝Какие учебные дисциплины были наиболее интересны для тебя?

Дисциплины, связанные с будущей профессией.

📝Какие впечатления оставил твой первый год обучения?

Первый год обучения оставил массу положительных эмоций, множество новых навыков, знакомств и помог обрести вторую семью!

📝Какие мероприятия тебе запомнились или понравились?

Конечно же первым ответом на этот вопрос будет - лагерь актива для первокурсников. Это то, с чего все началось для меня здесь, мероприятие, которое показало, чем живет аграрный, и пробудило невероятное желание стать частью этой сильной команды.

📝Какие эмоции остались у тебя после первого года обучения в Аграрном?

Проучившись год, хочется все больше и больше жить тем, чем живет твой вуз. Я уверенна, что сделала правильный выбор, поступив сюда, ведь аграрный - это университет возможностей.

#СтГАУ #Аграрный #ЛучшийВузСтраны #университет #поступление #вуз #Ставрополь #СКФО #студент

Источник: https://vk.com/agrarian_university1930?w=wall-87124_52041