23 октября факультет управления отпраздновал свой 44 День рождения. В этом году студенты поставили спектакль и назвали его «Огонь

23 октября факультет управления отпраздновал свой 44 День рождения. В этом году студенты поставили спектакль и назвали его «Огонь

23 октября факультет управления отпраздновал свой 44 День рождения. В этом году студенты поставили спектакль и назвали его «Огонь, вода и медные трубы». Название отражает то, через что пришлось пройти менеджменту, чтобы стать той дисциплиной, которую сейчас изучают студенты Хабаровского государственного университета экономики и права.

«В этот раз мы попытались представить, как могла зародиться та или иная профессия, связанная с управлением», – рассказала Татьяна Шумина, студентка 3 курса, организатор мероприятия.

События спектакля разворачиваются в XVIII веке. Именно тогда, по мнению организаторов, начали появляться управленческие профессии. Ребята рассказали, как возникла оптовая торговля (группы международный менеджмент и управление бизнесом), что такое делегирование полномочий (гр. управление персоналом), каким должен быть настоящий экскурсовод (гр. менеджмент в туризме и гостиничном хозяйстве), как правильно управлять империей (гр. государственное и муниципальное управление) и почему придумали Windows (гр. прикладная информатика).

В спектакле красной нитью шла мысль о том, что профессия управленца – сложная, многогранная и интересная.

https://vk.com/album-125033987_256712247

http://www.ael.ru/about/novosti/ogon-voda-i-mednye-truby-fakultetu-upravleniya-44-goda/

#хгуэп

#хабаровск #хбк

#хабаровскийкрай

Источник: https://vk.com/uel27?w=wall-125033987_1661