25 июня в Хабаровском государственном университете экономики и права состоялось награждение финалистов конкурса "Лучший выпускник ХГУЭП-2020"

25 июня в Хабаровском государственном университете экономики и права состоялось награждение финалистов конкурса "Лучший выпускник ХГУЭП-2020"

25 июня в Хабаровском государственном университете экономики и права состоялось награждение финалистов конкурса "Лучший выпускник ХГУЭП-2020".

Напомним, что победителем конкурса с присвоением звания «Лучший выпускник ХГУЭП-2020» признан Кайгородов Виталий, студент 4 курса факультета международных экономических отношений, профиль "Мировая экономика".

Победителями в номинациях конкурса «Лучший выпускник ХГУЭП – 2020» стали:

- в номинации «Отличный старт» - Жураховская Светлана, студентка факультета управления и технологий, профиль "Международный менеджмент";

- в номинации «Профессионализм и творческий подход» – Аниканова Алина, студентка факультета управления и технологий, профиль "Менеджмент в туризме и гостиничном хозяйстве";

- в номинации «Профессиональная компетентность» – Шабловская Дарья, студентка юридического факультета, направление "Юриспруденция".

В особой номинации «Зрительские симпатии» по итогам онлайн-голосования признана Шабловская Дарья, студентка юридического факультета.

Конкурсанты получили дипломы и подарки от университета и компаний-работодателей, партнёров конкурса.

Хабаровский государственный университет экономики и права выражает искреннюю благодарность партнёрам и спонсорам конкурса:

ООО УК «РФП Групп»

Дальневосточному банку ПАО Сбербанк

Банку ВТБ (ПАО)

ООО «Эй-Пи Трейд»

ООО «Агентство Кадровый Компас»

Источник: https://vk.com/uel27?w=wall-125033987_2803