Приказом Рособрнадзора №318 от 18.03.2020 года Хабаровский государственный университет

Приказом Рособрнадзора №318 от 18.03.2020 года Хабаровский государственный университет

Приказом Рособрнадзора №318 от 18.03.2020 года Хабаровский государственный университет экономики и права признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Администрация университета поздравляет профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся вуза с заслуженным успехом, являющимся закономерным следствием длительной профессиональной работы.

Мы гордимся нашими студентами, проявившими глубокие знания, дисциплинированность и высокую ответственность на этапе подготовки к аккредитационной экспертизе.

Мы выражаем отдельную глубокую признательность всем сотрудникам университета, которые проявили высокий профессионализм, исключительную работоспособность и непоколебимую веру в успех.

Желаем профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и обучающимся новых достижений и уверенных побед в профессиональной и учебной деятельности!

Подробнее на ael.ru

Источник: https://vk.com/uel27?w=wall-125033987_2661