С 27 по 29 сентября на базе ВДЦ «Океан» прошел форум молодежного самоуправления.

С 27 по 29 сентября на базе ВДЦ «Океан» прошел форум молодежного самоуправления.

С 27 по 29 сентября на базе ВДЦ «Океан» прошел форум молодежного самоуправления. Мероприятие объединило лидеров ученического и студенческого молодежного самоуправления. В форуме приняли участие студенты Хабаровского государственного университета экономики и права – Алина Аниканова, студентка факультета управления и технологий и Анастасия Мазурик, студентка экономического факультета.

Образовательная программа форума была разделена на три дня. В первый день участникам рассказали о нормативно-правовой организации студенческих советов и клубов, алгоритмах и целях их создания. Во второй день лекции и мастер-классы были посвящены участию молодежи в управлении образовательной организацией, планированию и управлению органами студенческого самоуправления, организации мероприятий и работе в команде. Завершился форум тренингами на развитие личностных качеств.

«Особенно полезен был тренинг Виктории Подлесной, федерального тренера-эксперта Ассоциации тренеров российского союза молодежи. Она выступила с лекцией на тему создания проектов, поделилась личным опытом организации мероприятий, а так же провела тренинг по управлению эмоциями», – рассказала Анастасия Мазурик.

Источник: https://vk.com/uel27?w=wall-125033987_2325