@uel27 Новость от 09-07-2019

@uel27 Новость от 09-07-2019

#студентам@uel27

С 25 июня по 3 июля во Владивостоке прошел Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток». Мероприятие объединило порядка 600 молодых людей из 76 регионов России и 10 зарубежных стран: парламентариев, педагогов и преподавателей, предпринимателей, урбанистов, архитекторов, event-менеджеров, журналистов, добровольцев, молодых специалистов.

Концепция форума основана на проекте программы «Национальная программа развития Дальнего Востока до 2025 года и на перспективу до 2035 года». На форуме было 8 тематических направлений, которые включали в себя лекции, проектную работу, мастер-классы, семинары, встречи с гостями форума, работу в малых группах.

«На форуме я дорабатывала свой проект «Добровольческие ценности». Он направлен на проведение образовательных тренингов, мастер-классов и углубленной профориентации для школьников отдаленных поселений», – рассказала Ангелина Вихрева, участница форума «Восток», студентка факультета управления и технологий.

Студентка отметила, что форум помог доработать проект: она создала список нескольких идей для мероприятий. В итоге получилась действительно ценная и уникальная работа.

«Восток» – это возможность поработать напрямую с экспертами, познакомиться и обменяться опытом и идеями с участниками из России и Индии. Теперь хочется делать больше и больше нужных вещей», – подытожила девушка.

http://www.ael.ru/about/novosti/studentka-khguep-na-forume-vostok/

#хгуэп

#Росмолодежь #ФорумВосток #vostok2019 #Владивосток #РоссияСтранаВозможностей #МолодежьРоссии #ДФО

Источник: https://vk.com/uel27?w=wall-125033987_2179