@uel27 Новость от 17-05-2019

@uel27 Новость от 17-05-2019

#студентам@uel27

15 мая в Хабаровске состоялось торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов «Формула успеха», «Лидер XXI века» и «Хабаровск – территория добра». Студенты Хабаровского государственного университета экономики и права заняли первые и второе места.

В состязании «Формула успеха» жюри оценивало работу молодежных общественных организаций, а их в городе более 240, и лидерские качества их руководителей. Победителем конкурса стал «Волонтерский центр ХГУЭП».

Конкурс «Лидер XXI века» направлен на выявление и поощрение активных молодых россиян, формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина РФ, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог, а также поддержку и презентацию достижений общероссийских и международных молодежных и детских общественных объединений. Первое место в нем заняла студентка факультета управления и технологий Алина Аниканова.

Конкурс «Хабаровск – территория добра» проводится в краевом центре более 15 лет. Добровольцы из 85 молодёжных волонтерских организаций проводят мероприятия, устраивают акции. Волонтерский центр ХГУЭП занял II место.

Поздравляем победителей, призеров и руководителя с достигнутыми успехами и желаем дальнейших высоких достижений!

http://www.ael.ru/about/novosti/studenty-khguep-pobediteli-gorodskikh-konkursov/

#хгуэп #волонтеры

#хабаровск #хбк

#хабаровскийкрай

Источник: https://vk.com/uel27?w=wall-125033987_2060