🏆 Конкурс «Студент года – 2020» Хабаровского края приглашает к участию 🏆

🏆 Конкурс «Студент года – 2020» Хабаровского края приглашает к участию 🏆

🏆 Конкурс «Студент года – 2020» Хабаровского края приглашает к участию 🏆

Хабаровская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» и Краевое государственное автономное учреждение «Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья» проводят региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020».

Конкурс проводится в целях развития социальной активности молодёжи Хабаровского края и создания условия для самореализации студентов.

Участниками конкурса могут быть студенты очной формы обучения, представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители различных форм советов в возрасте от 18 до 25 лет. Каждый участник может участвовать только в одной номинации.

👇🏻 Индивидуальные номинации:

1. «Председатель студенческого совета года».

2. «Общественник года».

3. «Староста года».

4. «Интеллект года».

5. «Иностранный студент года».

6. «Творческая личность года».

7. «Спортсмен года».

👇🏻 Коллективные номинации:

1. «Добровольческое объединение года».

2. «Экологическое объединение года».

3. «Творческий клуб года».

4. «Киберспортивный клуб года».

5. «Студенческое СМИ года».

🚀 Этапы конкурса:

I этап – заочный. Проводится с 16 сентября по 10 октября 2020 года, осуществляется в виде отбора лучших портфолио.

Претендент заполняет соответствующую форму на участие в Конкурсе в официальной группе ВКонтакте Хабаровский край и предоставляет портфолио «Мои достижения - мой результат» в соответствии с пунктом 9 настоящего Положения, проводится экспертная оценка. Не позднее 06 октября 2020 года члены региональной дирекцией отбирают не более 20 участников в каждой конкурсной номинации для участия в очном региональном этапе.

II этап – очный. Проводится 10 октября 2020 года на базе КГАУ КМЦСВиЗ (г. Хабаровск, ул. Первомайская д. 25) в виде самопрезентации участников, прошедших во второй этап. По итогам очного этапа экспертный Совет выносит коллективное решение о победителях номинаций (1,2,3 места, а также могут отмечаться отдельные участники).

По итогам первого этапа экспертный Совет выносит коллективное решение о победителях номинаций (1,2,3 места, а также могут отмечаться отдельные участники).

#амгпгу #студентгода2020

Источник: https://vk.com/amgpgu?w=wall-179073547_194