🚀 Прими участие в «Авангарде Дальнего Востока» – время стать лидером!

🚀 Прими участие в «Авангарде Дальнего Востока» – время стать лидером!

Автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» объявляет Конкурс по выбору участников проекта Авангард Дальнего Востока .

Участниками проекта являются вузы Дальнего Востока, Ассоциации волонтерских центров, Росмолодежь, участники Проекта, выбранные по результатам проведения Конкурса.

✅ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Ты можешь принять участие в конкурсе, если:

- тебе от 18 до 21 (включительно);

- ты сейчас живешь, учишься или работаешь в Республике Саха (Якутия), Еврейской автономной области, Хабаровском или Приморском краях;

- тебе интересны социальные сети, мероприятия, блогерство и журналистика;

- ты готов делиться со своими сверстниками своими мыслями и знаниями;

- ты проактивен и у тебя есть свободное время, чтобы участвовать в мероприятиях Проекта.

1 этап. Медиаактивность (с 10 по 17 сентября).

Размести публикацию в своем аккаунте в социальных сетях Facebook/ ВКонтакте/ Одноклассники/ Instagram в открытом доступе с хэштегом Проекта #АвангардДВ. Тема публикации «Развитие возможностей самореализации молодежи на Дальнем Востоке и/или программы «Дальневосточный гектар» и/или программы «Дальневосточная ипотека». Лидеры определятся по максимальному охвату и вовлеченности (числу отметок «нравится», комментариев, репостов под публикацией).

2 этап. Видеопрезентация (с 19 по 28 сентября).

Подготовь видеоролик с представлением авторской позиции о перспективах для молодых людей на Дальнем Востоке, собственном опыте выбора специальности, поиске карьерных возможностей, мотивации учиться, жить и работать на Дальнем Востоке для реализации профессионального потенциала. Размести видеоролик в своем аккаунте в социальных сетях Facebook/ВКонтакте/Одноклассники/Instagram в открытом доступе с хэштегом Проекта #АвангардДВ.

Рекомендации к видео:

- не забудь представиться;

- можешь использовать любые трюки при монтаже;

- не затягивай! 3 минуты максимум.

3 этап. Очный тур «Дебаты».

Участникам дебатов предстоит выступить перед молодежью со своим видением развития Дальнего Востока для молодежи. Продемонстрировать важность реализации таких значимых проектов как «Дальневосточный гектар» и/или «Дальневосточная ипотека» и дискутировать на тему реальных проблем региона. Выступление не должно превышать 10 минут. Итоги конкурса будут подведены по результатам дебатов.

🌐 Сайт конкурса: https://hcfe.ru/avangard/

Источник: https://vk.com/amgpgu?w=wall-179073547_176