СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!

СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!

Обращение ВО "Призвание" ко всем неравнодушным!

Вы когда-нибудь задумывались как тяжело людям с ограниченными возможностями здоровья?

По тому, как современное общество относится к людям с ограниченными возможностями здоровья, судят об общем уровне «цивилизованности» общества, страны. Решение актуальной проблемы точно не по силам общественному мнению. Для этого мало власти и воли.

В последние годы жизнь людей, в том числе и детей, с ограниченными возможностями здоровья очень изменилась. Для них стали создаваться такие условия жизни, при которых они могут не только получать помощь, но и нести ответственность, иметь обязанности, применять свои, пусть самые небольшие, способности.

Для создания условий для развития этих способностей у детей-инвалидов, к сожалению, необходимо дорогостоящее оборудование, а именно: велотренажер для комплексного укрепления мышц, стол-трансформер, подростковую кровать с ортопедическим матрасом, развивающий планшета для детей – и это лишь самая малая толика того что нужно им в обычной, повседневной жизни.

Мы – волонтёрский отряд «Призвание» хотим помочь в сборе благотворительных средств в рамках краевого телемарафона по оказанию помощи детям инвалидам «Спешите творить добро». Если у вас есть возможность и желание оказать помощь, то вы можете направить денежные средства на данную карту: 4276 7000 1397 8550 (Получатель - Карепанова Яна Александровна, глава ВО "Призвание") или внести наличными в ящик сбора пожертвований, который находится в холле главного корпуса. Не оставайтесь равнодушными, ведь каждая, даже самая небольшая сумма, поможет сделать жизнь людей с ОВЗ немного лучше!

Источник: https://vk.com/amgpgu?w=wall-117643_2129