❗НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ ❗

❗НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ ❗

❗НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ ❗

5 ноября прошло одно из самых главных событий уходящей осени - «Ежегодный конкурс по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности». В городском конкурсе также приняла участие команда Дальневосточного филиала «Российского государственного университета правосудия».

Конкурс состоял из двух этапов. Первая часть предполагала очное тестирование по знанию Закона «О защите прав потребителей», с которой команда нашего университета справилась лучше всех, заняв в общем рейтинге первое место и завоевав номинацию «Лучшее тестирование» 🥇 По результатам очного тестирования был составлен рейтинг, в соотвествии с которым первые 8 команд прошли во второй тур.

Второй этап конкурса был более творческим. Командам предстояло пройти три испытания: показать «визитную карточку» своего университета, правильно разрешить правовую ситуацию на «горячей линии» и выступить с творческим номером в тематику «Психология потребителя - психология предпринимателя. Вы хотите поговорить об этом?». На каждом из этапов команда нашего университета показала себя более, чем достойно.

По результатам второго этапа наша команда была награждена номинацией «Лучшая визитная карточка» 🏅, а в общем командном зачёте в ежегодном конкурсе по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности наши студенты заняли почетное второе место 🏆

Как отметили члены жюри, из года в год команда Дальневосточного филиала «Российского государственного университета правосудия» достойно показывает себя на конкурсе и постоянно занимает призовые места. В 2017 и 2018-х годах команда РГУП занимала почётное первое место, и в следующем году обещала не сдавать позиции!

Мы поздравляем с победой:

Алексей Кононов .

Желаем ребятам новых побед и свершений! 🔝

#победители #конкурс #двфргуп #ргуп

Источник: https://vk.com/ssdvfgrup?w=wall-106713817_2897