ПИТЕР НАВОДИТ МОСТЫ 💫

ПИТЕР НАВОДИТ МОСТЫ 💫

ПИТЕР НАВОДИТ МОСТЫ 💫

4 декабря 2020 года в стенах Дальневосточного филиала РГУП состоялся смотр-конкурс студентов в номинациях "Художественное слово" и "Публичное выступление".

💭 Этот смотр-конкурс стал отборочным этапом Фестиваля студенческого творчества "Созвездие РГУП - 2020", который проводится Северо-Западным филиалом РГУП (г. Санкт-Петербург) впервые в дистанционном онлайн-формате. За последние годы в силу удаленности нашего филиала представители ДВФ РГУП лишь раз участвовали в этих номинациях Созвездия в 2018 году, оставив о себе хорошее впечатления. Теперь Санкт-Петербург вновь встречает делегацию из Хабаровска с новыми силами и в новом формате!

Задача смотра-конкурса заключалась в том, чтобы выбрать 6 студентов для участия в фестивале: 3 на "Художественное слово" и 3 на "Публичное выступление". Конкурсному жюри пришлось не легко, но выбор был сделан! В декабре 2020 года Дальневосточный филиал РГУП на Фестивале студенческого творчества "Созвездие РГУП" представят:

В номинации "Художественное слово":

🔹 Кристина Кайдалова - 1 курс, 011 гр.;

🔹 Таня Киричук - 1 курс, 011 гр.;

🔹 Никита Докукин - 1 курс, С102СО гр.

В номинации "Публичное выступления":

🔹 Екатерина Шамаева - 1 курс, 011 гр.;

🔹 Кристина Кайдалова - 1 курс, 011 гр.;

🔹 Никита Кощеев - 2 курс, 921С гр.

Мы желаем нашим студентам успехов на поэтическом и ораторском поприще, ведь их голоса донесутся до Питера из самого сердца Дальнего Востока, и мы уверены, они смогут покорить всю Россию! 😊

#двфргуп #ргуп #созвездиергуп #созвездиергуп2020

Источник: https://vk.com/ssdvfgrup?w=wall-106713817_3643